Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров район подъезда №4 . требуется уборка, пены, камней, проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 229177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Июл 2020 18:50
Крайний срок:  06 Авг 2020 18:50
Закрыто:  28 Июл 2020 10:39

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

28 Июл 2020 13:54

Губкин Иван

Уберите калл животных!!!

28 Июл 2020 13:12

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

28 Июл 2020 11:55

Губкин Иван

Сообщаем, по состоянию на 22.07.2020 г. произведена уборка камней и монтажной пены с прилегающей территории.  - это очень хорошо. , а вот кошачье, собачье и наверное даже человечье г…… но все там же и осталось по состоянию на 22-23-24 - июля 2020 года. просьба убрать !!!

28 Июл 2020 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Антошка!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительной уборки придомовой территории в районе 4 подъезда дома № 39 по пр-ту Славы.

Сообщаем, по состоянию на 22.07.2020 г. произведена уборка камней и монтажной пены с прилегающей территории. 

28 Июл 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×