Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая Администрация г.Белгорода. просьба рассмотреть возведение такого спортивного объекта в районе дома №39. данной площадки нет в 39,43 — домах по пр.славы, по гр.проспекту 54,56 , и данном квартале . просьба рассмотреть возведение именно спортивной площадки для занятия спортом т. к. площадки дома №39 не соответствуют требованиям от 01.07.2020 года

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 229184
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Июл 2020 18:55
Крайний срок:  27 Сен 2020 17:11
На доработке: 28 Авг 2020 17:11
Закрыто:  29 Авг 2020 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

29 Авг 2020 11:37

Борщов Дормидонт Евлампиевич

требуется завести песок на обе площадки 1-4 подъездов

28 Авг 2020 09:41

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

28 Июл 2020 13:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Антошка!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. Славы.

Сообщаем, что собственники многоквартирных домов №№ 39, 43 по пр. Славы и №№ 54, 56 по Гражданскому проспекту вправе в период проведения отбора дворовых территорий для включения в муниципальные программы «Формирование современной городской среды  городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы» и «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» представить заявки для благоустройства дворовой территории.

Заявки на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов подаются физическим или юридическим лицом, уполномоченным общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме на участие в отборе дворовых территорий, в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении конкурсного отбора дворовых территорий многоквартирных домов, которое публикуется в средствах массовой информации, в том числе в газете «Наш Белгород», и на сайте органов местного самоуправления города Белгорода.

В связи с тем, что собственниками вышеуказанных домов не представлены заявки на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для благоустройства дворовой территории, то выполнение благоустройства не планируется.

Дополнительно сообщаем, что согласно действующему жилищному законодательству собственники помещений многоквартирных домов  вправе на общем собрании рассмотреть вопрос о строительстве спортивной площадки дворовой территории многоквартирного дома, определив источник и  размер финансирования на приобретение, установку детского спортивного оборудования.

28 Июл 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×