Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При реконструкции придомовой территории по адресу мкр. Жукова, д.18 была запланирована площадка, исключающая парковку автомобилей перед входом в подъезд.

Однако затем, почти сделанную площадку демонтировали и новый вариант площадки допускает парковку автомобилей непосредственно перед входом, затрудняя вход в подъезд и загрязняя его выхлопными газами (фото 1, фото 2, фото 3).

На основании изложенного прошу обязать ООО УК "ЖУКОВ":

1. принять меры для исключения возможности парковать автомобиль перед входом в подъезд;

2.   предоставить нормативные документы, допускающие устройство парковочных мест для автомобилей в непосредственной близи от входа в подъезд;

3.   предъявить документы, на основании которых была демонтирована площадка, исключающая парковку автомобилей перед входом в подъезд.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александр Александрович Попов
Сообщение №: 229281
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 02 Окт 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×