Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! После проведённого благоустройства, строители оставили кучи мусора и грунта на асфальте, решетка ливневки не закреплена, от проезда машин она приходит в движение и издаёт звук на весь двор, под окнами этот грохот круглые сутки, прошу принять меры! Олимпийская ул., 14а

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Алексей
Сообщение №: 229767
Район: Белгородский
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 21 Сен 2020 09:54
На доработке: 12 Окт 2020 17:08

Алексей

Грунт и мусор не убраны

12 Окт 2020 16:56

Алексей

Строительный мусор и грунт как лежал так и лежит
10 Окт 2020 13:56

Алексей

Мусор и грунт как лежал, так и лежит
10 Окт 2020 13:55

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства. 

Сообщаем, работы по благоустройству дворовой территории в границах многоквартирных домов 19, 19а, 23 по ул. Олимпийская вблизи дома 14а выполняются в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Белгородского района». Благоустройство указанной территории планируется завершить в срок до 10 октября 2020 года.


02 Окт 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×