Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

ул. Королева, 4-Б, Белгород. Еще со времён Активного горожанина я прошу сделать колясочный съезд у Артели. Одна ступенька сильно усложняет жизнь маломобильный гражданам.


Алексей
Сообщение №: 230268
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 29 Июл 2020 12:59
Закрыто: 26 Авг 2020 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочного съезда по ул. Королёва, 4б в г. Белгороде.

Сообщаем, что работы по устройству колясочного съезда на вышеуказанной территории выполнены 15.10.2020 года.

16 Окт 2020 16:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочного съезда по ул. Королёва, 4б г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по устройству колясочного съезда на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.10.2020 года.

26 Авг 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×