Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении ул. Газовиков и 5-го Сургутского переулка напротив Хрусталя Белогорья на перекрестке отсутствует освещение-на столбе перегорела лампа освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 230315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 27 Сен 2020 20:04
Крайний срок:  27 Окт 2020 20:04
Закрыто:  16 Окт 2020 10:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Леонид!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на перекрёстке ул. Газовиков и пер. 5-й Сургутский г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов. 

Работы по восстановлению работы наружного освещения на указанной территории планируется выполнить  до 05.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

16 Окт 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×