Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый вечер, остановка Хоркина рельсового автобуса на переходе путей, провалился асфальт, 5-й Супруновский переулок
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 августа 2020 года
Сообщение №: 230530
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июл 2020 23:17
Крайний срок: 15 Авг 2020 23:17
Закрыто: 12 Авг 2020 14:56
Крайний срок: 15 Авг 2020 23:17
Закрыто: 12 Авг 2020 14:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Марков Гриша!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния части межпутья железнодорожного пешеходного перехода, расположенного на ж/д. станции «Спорткомплекс Светланы Хоркиной».
По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия части межпутья железнодорожного пешеходного перехода в указанном районе выполнены.
12 Авг 2020 14:56