Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

12.10.2020 я обратился в ИНВИТРО по адресу г. Старый Оскол, м-н Олимпийский 18А (рядом со школой искусств No2) для записи на прохождение СКТ.
Ухудшилось самочувствие, заболела голова, ломота в теле. Данное решение было принято в связи с невозможностью вызвать врача на дом, (телефоны регистратуры поликлиники No 2 ОГБУЗ Старооскольскогой окружной больницы Святителя Луки Крымского никто не брал). Так же не хотел подвергать опасности свое здоровье, риску заразиться COVID-19 стоя в многочасовых очередях на прием к врачу и СКТ.
Сотрудник ИНВИТРО к которому я обратился, сообщила что записи на СКТ сейчас нет, но будет открыта 15.10.2020 с 8:00, а стоимость исследования составляет 3 700 руб. 00 копеек. Дала визитку с номерами телефонов 88002003630, +7 (4725) 410303, +7 (4725) 48–02–02 и сказала записываться по телефонам. Так же она сообщила, что по этим телефонам записывают специалисты ИНВИТРО, которые находятся на м-не Степной 18.
15.10.2020 я пытался дозвониться по вышеуказанным номерам. Однако телефоны не отвечали или сбрасывался вызов. Дозвониться пытался с 08:00 до 10:37. После чего я поехал в ИНВИТРО на м-не Степной 18, что бы лично записаться на СКТ. Специалисты этого отделения сказали, что они никого никуда не записывают. Нужно записываться только по телефону.
В итоге по состоянию на 16.10.2020 года, дозвониться и записаться на СКТ в ИНВИТРО не удалось.

На основании вышеизложенного прошу:
1. Обратить внимание на мое сообщение Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области;
2. Передать мою жалобу в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области и в территориальный орган росздравнадзора по Белгородской области;
3. Провести полную проверку ИНВИТРО Старый Оскол, в том числе на наличие действующей лицензии на оказание медицинских услуг у филиалов, правильность исследований, таких как СКТ ОГК, взятие мазка на COVID-19, забор крови на определение антител к коронавирусу SARS Cov-2 (нуклеокапсидному белку) IgG, антител к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM и правильность расшифровки (описания) таких анализов, исследований;
4. Привлечь к ответственности руководителя/должностное лицо ответственного за работу ИНВИТРО Старый Оскол;
5. О результатах проверки и принятых мерах прошу сообщить в письменной форме в ответ на это обращение через сайт https://narod-expert.ru

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 230532
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 16 Окт 2020 23:52
Крайний срок:  15 Ноя 2020 23:52
Закрыто:  23 Окт 2020 14:34

Модератор Дмитрий

Благодарим Вас за внимание к нашему проекту!

На данном сайте организована работа по рассмотрению сообщений граждан органами исполнительной власти  и местного самоуправления области в связи, с чем рекомендуем Вам обратиться с поднятым вопросом непосредственно в Управление Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе.

04 Ноя 2020 16:49

Александр

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) является федеральным органом исполнительной власти. Это утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. № 322 в положении.

I. Общие положения

1. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере защиты прав потребителей, разработке и утверждению государственных санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов, а также по организации и осуществлению федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.

03 Ноя 2020 14:17

Модератор Дмитрий

Благодарим Вас за внимание к нашему проекту!

На данном сайте организована работа по рассмотрению сообщений граждан органами исполнительной власти  и местного самоуправления области в связи, с чем рекомендуем Вам обратиться с поднятым вопросом непосредственно в Управление Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе.

03 Ноя 2020 09:21

Александр

Вы не ответили на 3 вопрос.

3. На наличие действующей лицензии на оказание медицинских услуг у филиалов, правильность исследований, таких как СКТ ОГК, взятие мазка на COVID-19, забор крови на определение антител к коронавирусу SARS Cov-2 (нуклеокапсидному белку) IgG, антител к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM и правильность расшифровки (описания) таких анализов, исследований;

Исследованиям данной организации можно доверять?

02 Ноя 2020 18:40

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

По информации, предоставленной руководителем медицинской организации, запись на проведение исследований ведется только по телефонам операторами колл-центра во избежание очередей в офисе организации, где непосредственно проводятся исследования. В период с 13.10.2020 по 18.10.2020 наблюдались периодические сбои по причине перегрузки телефонной линии. Администрацией организации проведена работа с сотовым оператором МТС по недопущению сбоев, добавлено еще одно рабочее место для приема звонков.

02 Ноя 2020 12:08

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

23 Окт 2020 17:45

Александр

Спасибо большое! Я буду ждать ответа от них!

23 Окт 2020 17:42

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! Администрация Старооскольского городского округа не наделена полномочиями по рассмотрению вопроса, указанного в Вашем обращении. Поэтому оно было направлено  в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Старооскольском районе.


23 Окт 2020 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×