Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 12 проспекта Ватутина.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 230570
Опубликовано: 11 Июл 2020 23:33
Закрыто: 31 Июл 2020 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территории рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния фасада многоквартирного дома по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, д. 12.

Сообщаем, по состоянию на 27.07.2020 года фасад многоквартирного дома, расположенного по указанному адресу, очищен от объявлений и граффити.

Ремонт балкона и подбалконной части квартиры № 37 дома № 12 по пр. Ватутина будет проведён силами собственника в срок до 27 августа 2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

31 Июл 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×