Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 18 проспекта Ватутина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 230571
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Июл 2020 23:35
Закрыто: 14 Окт 2020 11:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территории рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния фасада многоквартирного дома по адресу: г. Белгород, пр. Ватутина, д. 18.

Сообщаем, по состоянию на 23.07.2020 года фасад многоквартирного дома, расположенного по указанному адресу, очищен от объявлений и граффити.

14 Окт 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×