Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью закрасить на водосточных трубах, шлагбауме и фасаде дома № 39 улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 230612
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2020 17:17
Крайний срок:  11 Авг 2020 17:17
Закрыто:  03 Авг 2020 14:42

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу наличия граффити и несанкционированных рекламных объявлений на фасаде дома 39 по ул. Князя Трубецкого. 

Сообщаем, по состоянию на 24.07.2020 г. несанкционированные рекламные объявления и граффити с фасада вышеуказанного дома удалены. 

03 Авг 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×