Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на колоннах моста проспекта Ватутина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 230625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2020 17:33
Крайний срок:  11 Авг 2020 17:33
Закрыто:  11 Авг 2020 14:34

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу удаления граффити на колоннах путепровода по пр. Ватутина в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 28.07.2020 года удалены несанкционированные  граффити на колоннах путепровода на вышеуказанной территории.

11 Авг 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×