Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома № 48 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 230630
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2020 17:41
Крайний срок:  11 Авг 2020 17:41
Закрыто:  28 Июл 2020 10:25

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу бумажного спама, надписей на фасаде дома № 48 Народного бульвара.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Замечания устранены. Фасад восстановлен.

28 Июл 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×