Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на столбах уличного освещения вдоль дороги от перекрёста проспекта Ватутина и улицы Губкина до перекрёста проспекта Ватутина и проезда Автомобилистов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 230645
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2020 18:09
Крайний срок:  11 Авг 2020 18:09
Закрыто:  17 Авг 2020 10:14

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу устранения несанкционированных надписей на дорожных знаках, опорах городского освещения, распределительном шкафу на участке, от  перекрестка проспекта Ватутина ул. Губкина по направлению к проезду Автомобилистов города Белгорода. 

Сообщаем, что по состоянию на 04.08.2020 года работы по закрашиванию  несанкционированных надписей на дорожных знаках, опорах городского освещения, распределительном шкафу на вышеуказанной территории выполнены.

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

17 Авг 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×