Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью закрасить на столбах уличного освещения остановки “Центральный рынок„ Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 230702
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2020 19:51
Крайний срок:  11 Авг 2020 19:51
Закрыто:  25 Авг 2020 12:22

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки корпуса шкафа управления наружным освещением ТП-164(1) от граффити  по Белгородскому проспекту в районе ООТ «Центральный рынок» г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, работы по удалению несанкционированных объявлений по указанному адресу выполнены. 

25 Авг 2020 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×