Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада и территории дома № 14 Свято-Троицкого бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 230709
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Июл 2020 20:03
Закрыто: 14 Окт 2020 12:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительно сообщаем, что указанный в обращении дом включен в программу сноса ветхого и аварийного жилья.

20 Окт 2020 12:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 02.08.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

14 Окт 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×