Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари на аллее в парке победы начиная неподалёку от ленты и до конца парка победы

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Художник
Сообщение №: 230915
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Авг 2020 19:34
Закрыто: 21 Окт 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об отсутствии освещения в парке в районе гипермаркета «Лента».                

По результатам рассмотрения сообщаем, что освещение восстановлено.

21 Окт 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×