Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сегодня на пешеходном переходе во время дождя я чуть не упал, на скользкой разметке. Эта беда происходит на любой аналогичной разметке. Причина-использование краски с нарушениями, а данное нарушение может привести к серьезной травме и даже гибели человека, ведь место действия на презжей части. Прошу принять меры к устранению данной проблемы.  Преображенская улица, 1

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 сентября 2020 года
  • Решено

Игорь Сорокин
Сообщение №: 230934
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 14 Июл 2020 17:02
Закрыто: 10 Сен 2020 12:17

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Окт 2020 09:38

Игорь Сорокин

Не надо глупых ссылок на ГОСТ. Ваши подрядные организации жулики и работа производилась материалами не соответствующими указанному ГОСТу. А доказать это может независимая экспертиза. В противном случае я обращусь с этой проблемой в федеральные органы. 

12 Окт 2020 19:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки в районе дома 1 по ул. Преображенская выполнялись подрядной организацией с использованием пластичных материалов в соответствии с ГОСТ Р 51256-2018 «Технические средства организации дорожного движения. Разметка дорожная. Классификация. Технические требования». В ходе проверки существенных нарушений в качестве выполненных работ не выявлено.

10 Сен 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×