Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце января 2021 года начали делать капитальный ремонт двора, убрали бордюры, на их месте остались ямы, вырубили деревья, выкорчевали пни. На этом работа была закончена. Работы по реконструкции не ведутся уже 2 недели. На сегодняшний день мы именем двор, который выглядит как перепаханное поле, чтобы пройти через него надо брать с собой сменную обувь. При выходе из подъезда необходимо чуть ли не перепрыгнуть ров, заполненный водой. Даже не сделаны символические мосты. Хотелось бы узнать, почему жителей данного дома не считают за людей и принуждают их жить в таких условиях? улица 5 Августа, 32


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 231050
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 02 Мар 2021 17:47
Крайний срок:  06 Май 2021 10:48
На доработке: 06 Апр 2021 10:48
Закрыто:  19 Апр 2021 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуаров в условиях ремонта дворовой территории по ул. 5 Августа, д. 32.

Сообщаем, что на сегодняшний день тротуары выполнены.

Приносим извинения за причинённые неудобства.

19 Апр 2021 15:01

Семячкин Алексей Владимирович

Модератор Елена, мы хотим, на время ремонта дворовой территории, ходить не по грязи.  Установленный в ответе срок решения проблемы является сроком окончания ремонтных работ

05 Апр 2021 20:49

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

05 Апр 2021 10:43

Семячкин Алексей Владимирович

Как жили в грязи, так и живём. Считаю, что проблему решили никак

05 Апр 2021 09:45

Семячкин Алексей Владимирович

Как жили в грязи, так и живём. Считаю, что проблему решили никак

05 Апр 2021 09:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дворовой территории по ул. 5 Августа, д. 32 в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Генеральная подрядная организация ООО «СтройХолдин» возобновила работы на данной дворовой территории, работы были временно приостановлены из-за перепадов климатических температур.

В настоящее время на дворовой территории по ул. 5 Августа, д. 32 устанавливается бортовой камень. Входные группы просыпаны щебнем для более комфортного подхода в подъезды (фотофиксация прилагается).

МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода приносит извинения жителям многоквартирных домов № 28, 30, 30а, 32 по ул. 5 Августа за временные неудобства. 

Работы на данных дворовых территориях завершаться в срок до 1 августа текущего года.

Дополнительная информация будет размещена.

31 Мар 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×