Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По улице Горького 52-б в очередной раз протекла крыша, а именно в квартире , в которой я проживаю. На многочисленные жалобы наша УК ООО «Веста» никак не реагирует, крыша течёт уже не один год, в квартире появилась плесень, сделать ремонт не можем, т. к. в любой момент крыша может протечь. Ремонтировать УК не хочет. Ответ на мою жалобу был таков: собирайте деньги подъездом и мы отремонтируем. Сколько это будет продолжаться и за что мы платим деньги. Нужна комиссия из департамента ЖКХ для составления официального акта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 231088
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 14 Июл 2020 19:47
Крайний срок:  13 Авг 2020 19:47
Закрыто:  28 Июл 2020 09:19

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

В целях организации комиссионного осмотра просим предоставить Ваши контактные данные по телефону: 32-73-55 (Денис Александрович). 

28 Июл 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×