Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, в п. Майский, ул. Зелёная д.32к2, уже на протяжении полугода постоянные перебои с горячим водоснабжением, ежедневно вечерами с 19.00 до 22.00 вместо горячей воды идёт еле теплая или холодная очень тонкой струйкой, сегодня она вообще закончилась, в трубах только гул, по утрам та же история. Вечерами ни детей ни сами помыться не может, а с утра умыться. Уже устали мыться после 23.00. Сколько будут продолжаться мучения людей. В ЖКХ разводят руками и говорят что с этим ничего поделать не могут. Кто может и за что мы платим коммунальные платежи, когда вместо горячей воды идёт холодная, либо воздух?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 231326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 18 Ноя 2020 21:08
Крайний срок:  18 Дек 2020 21:08
Закрыто:  03 Дек 2020 18:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу перебоев горячего водоснабжения многоквартирного дома № 32 к. 2 по ул. Зеленая п. Майский Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации, представленной ООО «УКЖФ п. Майский», 24.11.2020 работниками управляющей компании произведены замеры температуры воды в системе централизованного горячего водоснабжения, по результатам которого установлено, что температура воды соответствует СанПин 2.1.4.2496-09. Акт замеров температуры ГВС подписан собственниками жилых помещений указанного многоквартирного дома.


03 Дек 2020 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×