Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Олимпийская 23, делали капитальный ремонт двора. Плитку не доложили, урны возле подъездов не установили, в арке оставили старые бордюры, один из которых разрушен полностью. Прошу устранить указанные недостатки, доложить плитку, заменить разрушенный бордюр, установить урны
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Крайний срок: 04 Ноя 2020 12:30
Закрыто: 30 Окт 2020 14:41
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу благоустройства дворовой территории по ул. Олимпийская № 23 п. Северный.
По результатам рассмотрения сообщаем что по состоянию на 29.10.2020 работы по строительству тротуара, установке урн и монтажу новых бордюров в границах многоквартирного дома № 23 по ул. Олимпийская п. Северный выполнены подрядной организацией в полном объеме согласно муниципального контракта.