Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Во дворе, по ул Шумилова 35, не работает 2 столба уличного освещения, уже около четырёх дней. Прушу вас, устранить данную проблему, как можно скорее.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 июля 2020 года
Сообщение №: 231966
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Июл 2020 21:39
Крайний срок: 17 Авг 2020 21:39
Закрыто: 29 Июл 2020 15:09
Крайний срок: 17 Авг 2020 21:39
Закрыто: 29 Июл 2020 15:09
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Силами Шебекинского РЭС филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» заменены лампы на столбах уличного освещения по ул. Шумилова в п. Маслова Пристань.
29 Июл 2020 15:09