Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге по улице Школьной (участок со стороны автовокзала до РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району) на огромной скорости регулярно носятся «лихачи». Просим установить запрещающие дорожные знаки ограничивающие скорость движения на данном участке. Нарушители ПДД часто сбивают домашних животных. Недавно лихач чуть не сбил детей! НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ МЕРЫ ГИБДД на указанном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 232008
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 07 Авг 2021 21:48
Крайний срок:  16 Окт 2021 08:52
На доработке: 16 Сен 2021 08:52
Закрыто:  27 Сен 2021 16:39

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Ноя 2022 05:00

Николай Чернов

Проблема не решена

14 Окт 2021 23:28

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Администрацией округа будет осуществлён выезд совместно с ОГИБДД, для принятия дальнейшего решения.

27 Сен 2021 16:38

Николай Чернов

на 15.09.2021 администрация Валуйского городского округа в ОГИБДД не обращалась. Вопрос не проработан. 

Добрый день! Администрацией округа будет проработан вопрос совместно с ОГИБДД.

Конкретную дату указывайте. Когда будет проработан вопрос?!

15 Сен 2021 22:10

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Администрацией округа будет проработан вопрос совместно с ОГИБДД.

03 Сен 2021 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×