Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар по улице 2 Мичуринский переулок по своей сути является непроходимым! Необходима обрезка зелёных насаждений


Горожанин
Сообщение №: 232073
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Июл 2020 14:39
Закрыто: 05 Окт 2020 11:05

Горожанин

решение вопроса заняло больше 2х месяцев.
07 Ноя 2020 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки деревьев, произрастающих в районе по 2-му Мичуринскому переулку города Белгорода. 

Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу деревьев по вышеуказанному адресу выполнены.

05 Окт 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×