Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков на фасаде дома № 63 улицы Октябрьской.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 232130
Опубликовано: 18 Июл 2020 20:31
Закрыто: 31 Июл 2020 17:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитет по развитию территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения информирует о том, что надписи на фасаде дома № 63 ул.Октябрьская устранены. 

31 Июл 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×