Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сотый раз сотрудники жкх сливают канализацию в подвал. Для временной прочистить канализайионной трубы. Данная ситуация происходит 2-3 раза в месяц. Прошу привести подвальное помещение в надлежащее САН. Состояние. Т.к. нечистой пахнет через вытяжку, разводится мошка, ул. Генерала Шумилова, 23, Шебекино

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сергей Петрович
Сообщение №: 232705
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 04 Окт 2020 13:12
На доработке: 19 Окт 2020 14:42

Сергей Петрович

Уточню это подвал 3 подъезда. там до сих пор мокро, войти сфотографировать не могу. нет резиновых сапог.

16 Окт 2020 21:09

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! По информации управляющей организации ООО "Коммунальщик-Л" факты, указанные в обращении не подтвердились. В подвале дома 23 по ул. Генерала Шумилова в г. Шебекино сухо.

09 Окт 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×