Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детские площадки между Шумилова 10 и ТЦ Шумиловский: ужасное состояние. Все заросло травой. Песок не завозится длительное время. Аууу, УК ЖБК-1!!! Деньги получать любим, а работать не надо? И так сойдёт? Прошу срочно принять меры и привлечь к ответственности УК за постоянное несоблюдение сроков приведения вверенной территории в порядок.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 232781
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 21 Июл 2020 15:26
На доработке: 06 Окт 2020 14:43
Закрыто: 13 Окт 2020 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния детской и спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова д. 10.

По состоянию на 23.09.2020 года на территории указанной в обращении осуществлен покос сорной растительности силами ООО «УК ЖБК-1». По информации ООО «УК ЖБК-1» необходимость дополнительного покрытия песком не требуется. 

Дополнительно сообщаем, в соответствии со ст. 36 Жилищного кодекса РФ собственники помещений в многоквартирном доме вправе владеть, пользоваться и в установленных действующим законодательством пределах распоряжаться общим имуществом (в том числе и земельным участком).

Ввиду того, что земельный участок, на котором расположены детская и спортивные площадки относится к общедолевому имуществу, собственники вправе на общем собрании принять решение о замене покрытия площадок.

13 Окт 2020 14:25

Глеб

Работы не выполнены. Когда будет привезён песок?

06 Окт 2020 14:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния детской и спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова д. 10.

По состоянию на 03.08.2020 года на территории указанной в обращении осуществлён покос сорной растительности силами ООО «УК ЖБК-1». 

В адрес ООО «УК ЖБК-1» направлено письмо о возможности обустройства песчаного покрытия на вышеуказанной спортивной площадке. 

Дополнительная информация будет размещена после 1 сентября т.г.

12 Авг 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×