Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день! Пожалуйста, спилите высохшие аварийные деревья в сквере у церкви Иоанна Кронштадского,1-я Центральная улица


Максим
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 232985
Опубликовано: 22 Июл 2020 13:59
Закрыто: 31 Июл 2020 17:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода  рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила сухого аварийного дерева, произрастающего в сквере по улице 1-я Центральная.

Сообщаем, что управлением административной технической инспекции администрации города выдано разрешение № 34 от 16.03.2020 г. на вырубку, указанного в обращении дерева. Также сообщаем, что по информации МБУ «Управление Белгорблагоустройство» вырубка дерева запланирована на август текущего года.

Дополнительная информация будет размещена.

31 Июл 2020 17:42

Прикрепленные файлы:
разрешение на вырубку.pdf 203,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×