Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Добрый день! На спортплощадке на тренажерах отсутствуют сиденья, хотя отверстия для них есть. Сейчас очень неудобно на них заниматься. Пожалуйста, сделайте сиденья. Заранее спасибо! ул. Вавилова, 20
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 21 Авг 2020 14:00
Закрыто: 29 Июл 2020 10:16
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Марина!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки сидений на тренажерах, расположенных на спортивной площадке в районе д. 20 по ул. Вавилова, п. Майский. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 27 июля 2020 г. сиденья на тренажерах установлены подрядной организацией ООО «ЭлитСтройПроект», ведущей работы по реконструкции парка п. Майский, ул Вавилова, 1а, в рамках проекта «Комфортная городская среда».