Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители дома по улице Мичурина 43 просят установить лавочки во дворе их дома. В доме проживает инвалид первой группы по зрению и у неё нет возможности выйти на улицу погулять, так как нет даже лавочек. Просим обратить внимание на эту проблему ул. Мичурина, 43,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 233023
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 17 Авг 2020 21:04
Крайний срок:  16 Сен 2020 21:04
Закрыто:  03 Сен 2020 17:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Многоквартирный жилой дом 43 по ул. Мичурина расположен на земельном участке с государственным кадастровым номером 31:16:0108015:6, площадью 2335 кв.м., находящемся в общей долевой собственности собственников помещений многоквартирного дома. Границы данного земельного участка установлены в соответствии с требованиями действующего законодательства с учётом дворовой территории.

Управой 14 совместно с ООО УК «Жилсервис» проработан указанный вопрос. В результате разногласий собственников дома в части необходимости установки лавочек, а также в соответствии со ст. 36 «Жилищного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 года 188-ФЗ данный вопрос находится в компетенции общего собрания собственников жилых и нежилых помещений дома  43 по ул. Мичурина. После принятия общего решения управляющая компания выполнит работы по установке лавочек.

Для консультативной помощи в организации проведения общего собрания Вам необходимо обратиться в управу 14 «Мичуринская» по телефону: 8-919-281-79-21.

03 Сен 2020 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×