Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Возле входа во двор растет огромная липа,под которой проходят линии электропередач. В ветренную погоду с дерева падают внушительных размеров ветки,которые могут стать проблемой замыкания,и т. д. Так же сама липа может в любой непогожий момент упасть на дом,машины,сооружения,прохожих. Хотелось бы как можно скорее осуществить кронирование,т. к. не за горами осень и непогода. Заранее спасибо! 2-й Индустриальный переулок, 13
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 августа 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 21 Авг 2020 22:08
Закрыто: 03 Авг 2020 15:21
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования дерева, произрастающего в районе дома 13 по переулку 2-й Индустриальный, города Белгорода.
Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева, произрастающего по вышеуказанному адресу, выполнены силами МБУ «УБГБ» 29.09.2020 года.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Повторно рассмотрев Ваше обращение по вопросу аварийно-опасного зелёного насаждения, произрастающего по адресу: 2-й Индустриальный переулок, д. 13, сообщаем следующее.
С выездом на место установлено: по вышеуказанному адресу на муниципальной территории произрастает дерево породы липа обыкновенная. Дерево старовозрастное, высокорослое, имеет большую раскидистую крону, дупло у основания ствола, сухие и надломленные ветки, требует проведения санитарных работ.
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зелёных насаждений на территории городского округа «Город Белгород» (утв. Решением Совета депутатов города Белгорода от 21.09.2015 г. 274), МБУ «Управление Белгорблагоустройство» провели работу по обрезке вышеуказанного дерева 20.08.2020 г.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу аварийно-опасного зеленого насаждения, произрастающего по адресу: 2-й Индустриальный переулок, д. 13, ветки которого попадают на линию электропередачи, сообщаем следующее.
С выездом на место установлено: по вышеуказанному адресу произрастает дерево породы липа обыкновенная. Дерево старовозрастное, высокорослое, имеет большую раскидистую крону, дупло у основания ствола, сухие и надломленные ветки, требует проведения санитарных работ.
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 21 раздела IV Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 г. № 160), направлено письмо в ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» для производства работ по обрезке аварийно-опасного дерева в срок до 17.08.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.