Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
В середине июля мы уже обращались за помощью на ваш сайт и в администрацию города. Дело в том,что возле нашего дома произростает липа,которая предоставляет угрозу жилищным строениям,автомобилям,прохожим,под деревом проходит линия электропередач,что может стать причиной замыкания,так как в непогоду или при ветре крона гнется,падают ветки.
20 августа 2020 года к нам презжала бригада спильщиков,они убрали несколько веток снизу,затем сказали,что их техника не достает,чтобы полностью осуществить кронирование,и что они приедут на другой технике 21 августа 2020, чтобы доделать работу. Сегодня 21 сентября 2020 года,никто к нам больше не приехал, и дерево так и продолжает угрожать нашей жизни и постройкам. Просим зааершить начатое,и все- таки провести кронирование полностью. Заранее спасибо, 2-й Индустриальный переулок, 13
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 21 Окт 2020 16:25
Закрыто: 06 Ноя 2020 11:33
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Надежда!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования дерева, произрастающего в районе дома 13 по переулку 2-й Индустриальный, города Белгорода.
Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева, произрастающего по вышеуказанному адресу, выполнены силами МБУ «УБГБ» 29.09.2020 года.