Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недалеко от входа на трассу Олимпия на спуске к ул. Донецкая стоит “грибок”, который нуждается в ремонте и покраске. Также загрязнена территория около него. Прошу привести конструкцию в должный вид, установить  таблички с запретом на разведение костров и оставление мусора. Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Глеб
Сообщение №: 233477
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Июл 2020 15:28
Закрыто: 20 Окт 2020 15:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу ремонта «грибка», информирует о том, что в рамках экологического субботника «грибок» приведён в надлежащий вид, прилегающая территория очищена от мусора.

20 Окт 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×