Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день. Город Валуйки, ул. Новая д. 5. После отключения наружного освещения на опорах, во дворе нашего шестиподьездного дома царит полная темнота, очень страшно и опасно ходить. Около одного подъезда раньше горела обычная лампочка, но она либо перегорает, либо воруют. Хотелось бы, чтобы повесили большие плафоны хотя бы около первого и последнего подъезда. Большое спасибо!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 233682
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Апр 2021 18:16
Крайний срок:  01 Май 2021 18:16
Закрыто:  13 Апр 2021 11:12

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

 Добрый день, Алексей! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующие. Для устройства дополнительного освещения территории МКД рекомендуем рассмотреть на общем собрании собственников помещений вопрос установки прожекторов освещения на фасаде дома с регулируемым режимом работы. Валуйским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» «Белгородэнерго» до 20 апреля 2021 года будут проведены работы по регулировке имеющихся фонарей наружного освещения в данном микрорайоне.

13 Апр 2021 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×