Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, остатки бумажного спама, а также ямы на тротуаре напротив дома № 11 Свято-Троицкого бульвара.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 234052
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июл 2020 17:11
Закрыто: 29 Сен 2020 14:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 13.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

16 Окт 2020 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного содержания территории прилегающей к дому 11 по Свято-Троицкому бульвару.

Сообщаем, что работы по устранению замечаний будут завершены до 30.09.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

29 Сен 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×