Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже прошло около месяца, как службами ЖКХ выполнен "ремонт" дверного проема входной двери на 4м подъезде дома. А то, что дверь проржавела насквозь и просто вывалился кусок, ни кому из ЖКХ нет дела? На фото видно текущее состояние. Зимой это будет как открытая форточка сифонить, запускать холод и воду в подъезд. пр. Ватутина, 22

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Жуков Евгений
Сообщение №: 234234
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Сен 2020 12:26
Закрыто: 13 Окт 2020 17:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния входной двери подъезда 4  многоквартирного дома 22 по пр. Ватутина, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО «УК РЭУ 9», на основании договора, заключённого между собственниками жилых помещений и  ООО «Обслуживание домофонов»,  работы по обслуживанию, диагностике и ремонту входной металлической двери включены в состав ежемесячной абонентской платы. Для проведения работ по ремонту входной двери с последующей ее окраской ООО «УК РЭУ 9» в адрес ООО «Обслуживание домофонов» направлено письмо. Копия прилагается.

По состоянию на 07.10.2020 г. необходимые ремонтные работы выполнены, о чём имеется фото.

13 Окт 2020 17:50

Прикрепленные файлы:
В22.pdf 288,0 КБ

Жуков Евгений

Видел, что ремонт уже выполнен, но только с наружной стороны дверей.
04 Окт 2020 23:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×