Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

На проезжей части кругового движения улицы Маркина происходит несанкционированная торговля квасом.

Во‑первых, расположение на проезжей части торговой точки в виде прицепа не безопасно и нарушает ПДД. Во‑вторых, это является нарушением Статьи 6.13. Торговля в неустановленных местах закона Об административных правонарушениях на территории Белгородской области.Бирюч, квартал Центр

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 234578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Красногвардейский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 17 Авг 2020 00:03
Крайний срок:  16 Сен 2020 00:03
Закрыто:  18 Авг 2020 16:53

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемая Марина! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее. В соответствии с постановлением администрации Красногвардейского района от 14 марта 2018 года 19 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района «Красногвардейский район» на указанном Вами месте реализация кваса разрешена, что  подтверждает пункт 3 Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района «Красногвардейский район». Также сообщаем, что нарушения ПДД в данном случае не выявлено.

18 Авг 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×