Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Просьба подчистить заросли вдоль тротуара к дому №1 по ул. 5 Августа. Уже много лет никто не подрезает кусты сирени. Заросло так, что не пройдёшь, трава уже выше пояса, мусор… За домом траву в этом году тоже не косили (со стороны подвалов). Джунгли какие‑то.
Просьба!!!!! Не рубить все кусты и деревья, они зимой не дают снегом засыпать тротуар, только наведите порядок.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 08 сентября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
12 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 08 Окт 2020 14:38
На доработке: 08 Сен 2020 14:38
Закрыто: 12 Окт 2020 08:59
Валентина Петровна
Удивительно, но начали убирать. Даже глазам не верится, спустя полгода. Вот этот прорыв.
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Валентина Петровна! Вышеуказанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии, покос сорной растительности осуществлен силами МБУ «Благоустройство».
Валентина Петровна
Трава из кустов как торчала, так и торчит, что за безобразие, почему вы видите только то, что хотите видеть. Снова придётся писать жалобу!!!!Кто должен содержать в порядке эту территорию? ответа нет.
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Валентина Петровна! Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории в районе ул. 5Августа рассмотрено. По существу вопроса сообщаем. Работы по приведению вышеуказанной территории в должное санитарное состояние выполнены.
Валентина Петровна
Траву покосили, а кусты в порядок кто привёдет? Там уже кучи мусора валяются, а некоторые по вечерам там туалет пытаются устроить.
На доработку!
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Валентина Петровна! Ваше обращение в адрес администрации Яковлевского городского округа по вопросу неудовлетворительной уборки придомовой территории по ул. 5 Август, д. 1 в г. Строитель рассмотрено. Сообщаем, что покос сорной растительности на придомовой территории по вышеуказанному адресу выполнен 31.07.2020г.