Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сделайте наконец нормальный ремонт этого участка дороги, в дождь тут океан, который не переплыть, а высыхает - яма.


Валентина Петровна
Сообщение №: 234594
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Авг 2020 15:20
На доработке: 01 Сен 2020 16:51
Закрыто: 05 Окт 2020 15:59

Валентина Петровна

Наконец-то сделали
29 Окт 2020 14:25

Валентина Петровна

Вот сразу видно, что работа проведена. И фото приложили, а к предыдущему сообщению снова отписку прислали, потому как ничего не сделали.

29 Окт 2020 14:24

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Валентина Петровна! Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия в районе ТЦ На Соборной рассмотрено. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены. Фото прилагается.

05 Окт 2020 15:59

Валентина Петровна

В районе тц на соборной и храма. На карте всё видно.

01 Сен 2020 16:18

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Валентина Петровна! Прошу уточнить расположение участка дороги. 

01 Сен 2020 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×