Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи на фасаде дома № 10 улицы 50-летия Белгородской области.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 235062
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Июл 2020 08:58
Закрыто: 13 Окт 2020 16:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 05.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×