Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи на заборах и фасаде сооружений и фасада дома № 23 Свято-Троицкого бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 октября 2020 года
Сообщение №: 235074
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Июл 2020 09:14
Крайний срок: 29 Авг 2020 09:14
Закрыто: 12 Окт 2020 16:24
Крайний срок: 29 Авг 2020 09:14
Закрыто: 12 Окт 2020 16:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
13 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 02.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
12 Окт 2020 16:24