Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

микрорайон Новый, 3-й Сургутский переулок, 1 Здравствуйте. На перекрестке установили павильон без правой боковой стенки. Понятно, что там тротуар, но пройти же можно. Боковая стенка все равно нужна для защиты от ветра и ливня, не так ли? Прошу установить. И также прошу установить УРНУ рядом с остановкой. Забыли это сделать.

Второй вопрос: будет ли установлен павильон на платформе ближе к магазину “Пятёрочка„ ( на фото место обозначено вопросом). По возможности прошу установить (с урной тоже). Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 235440
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Июл 2020 21:12
Крайний срок:  24 Сен 2020 16:06
На доработке: 25 Авг 2020 16:06
Закрыто:  25 Авг 2020 17:42

Глеб

Не установлена боковая стенка. Приведенные в ответе аргументы не имеют под собой разумного основания
14 Дек 2020 12:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

25 Авг 2020 17:41

Глеб

Расстояние от столба до начала проезжей части составляет 1,1 метра. Этого вполне достаточно для прохода (см. Фото). Также сфотографировал вам приезд автобуса и место, где он останавливается по факту на остановке. Из фото видно, что до автобуса приходится идти пешком ещё несколько метров. И траектория пассажира не пересекается с траекторией подъезжающего транспорта  Таким образом установка боковой стенки не создаст опасности с выходом на проезжую часть, а летом и зимой убережёт от осадков. Вы ж понимаете, что зимой эту остановку после метели никто чистить не будет. И всё ввиду отсутствия этой боковой стенки. Её будет постоянно заметать снегом.  Также можно ведь и назад сместить было остановку, не так ли? А сделали как обычно - и так сойдёт.  

25 Авг 2020 14:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросам  установки боковой секции на остановочном павильоне,  установки урны на остановке общественного транспорта, расположенной в районе д. 1 по 3-й Сургутский переулок, а также установки остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Магазин», в районе супермаркета «Пятерочка». 

Сообщаем, что  11.08.2020 года силами МБУ «УБГБ»  установлена урна на остановке общественного транспорта по вышеуказанному адресу. Данный остановочный павильон выполняет своё функциональное назначение, установка боковой секции создаст препятствие для передвижения пешеходов  и спровоцирует выход пешеходов на проезжую часть.

В ходе проведённого мониторинга пассажиропотока установлено, что установка остановочного павильона на въезде в микрорайон Новый-2 нецелесообразна, в связи с функционированием данной площадки только на «выход».

24 Авг 2020 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×