Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я являюсь собственником квартиры , расположенный по адресу Есенина9 к 3 кв. 72 8 этаж , кондиционеры начинаютс с 14 этажа В нашем новом доме на фасаде здания есть корзины под кондиционеры,в доме предусмотрена ливневка под отвод воды под фасадом, над нашими окнами постоянно льётся вода от кондиционеров , установленных над нами , откуда льётся не понятно. Стоит грохот воды которая бьётся по козырьку, подоконнику , окна постоянно залиты каплями . Жуткий стук воды особенно слышен ночью , что мешает спокойно спать мне и от которого просыпается ребенок. Прошу помочь в решении нашей проблемы. С уважением Оксана Александровна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тамилина Оксана
Сообщение №: 235548
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Июл 2020 00:35
Крайний срок:  30 Авг 2020 00:35
Закрыто:  18 Авг 2020 09:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана Александровна

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу доставленных неудобств в связи с устройством сплит-систем (кондиционеров) жителями дома 9 корп. 3 по ул. Есенина. 

Органы местного самоуправления осуществляют свои полномочия относительно субъектов хозяйствования исключительно в пределах, определённых Федеральным законом от 06.10.2003 г. 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, а также иными законами.

Собственники вправе обратиться в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, 2 по вопросу проведения санитарно-гигиенической экспертизы для установления нарушений в установке и работе сплит-системы кондиционера и оказанию вредного воздействие на здоровье. На основании результатов проведённой экспертизы собственники имеют право обратиться в судебные органы или прокуратуру города Белгорода.

18 Авг 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×