Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорные баки расположены на необорудованной для этого площадке, итог свалка на Тротуаре! Вывоз Мусора очевидно осуществляется реже, чем потребность в этом. пгт Разумное, пр-кт Ленина, 2А, 308510


Горожанин
Сообщение №: 235730
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Сен 2020 10:12
Закрыто: 27 Окт 2020 12:26

Горожанин

Я его создал изначально, вы распределили неправильно!
09 Ноя 2020 23:49

Модератор Дмитрий

Для направления информации в  ОМСУ, пожалуйста, создайте новое сообщение

09 Ноя 2020 10:03

Горожанин

Прошу перенаправить вопрос в органы местного самоуправления. Вопрос не разрешен на 07.11.2020г.

07 Ноя 2020 15:33

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. В соответствии с положениями статьи 8 Закона N 89-ФЗ с 1 января 2019 года органы местного самоуправления городских поселений, муниципальных районов, городских округов уполномочены на создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (далее – ТКО), за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев, когда такая обязанность лежит на других лицах. Работы по содержанию мест (площадок) накопления ТКО включают в себя их обслуживание (покраска, ремонт и др.) и санитарную очистку, в том числе подбор (уборка ТКО, находящихся на месте накопления ТКО (контейнерной площадке) или рядом с таким местом (например, когда потребитель не обеспечил складирование ТКО в контейнер) и подметание мусора вокруг контейнеров, и т.д. В связи с вышеизложенным по вопросу создания и содержания мест (площадок) накопления ТКО необходимо обратиться в органы местного самоуправления.
27 Окт 2020 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×