Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Полностью отсутствует освещение на пути к пешеходному мосту через ж/д пути, а так же на самом мосту. Эта дорога является единственным пешеходным путем сообщения между густонаселенным райном сах. завода и центральной частью поселка. Просьба восстановить освещение для безопасности граждан. Спасибо. Чернянка,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 235743
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Чернянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Авг 2020 16:03
Крайний срок:  20 Дек 2020 11:38
На доработке: 20 Ноя 2020 11:38
Закрыто:  14 Дек 2020 09:49

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван!

Ваше обращение , поступившее в администрацию Чернянского района посредством интернет - портала «Народная экспертиза» по вопросу отсутствия освещения к пешеходному мосту через ж/д пути, рассмотрено.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В настоящее время подана заявка администрацией городского поселения «Поселок Чернянка» в Чернянский РЭС по установке дополнительно двух светильников, освещающих подход к пешеходному переходу через ж/д мост. Планируется выполнить работы до 30 декабря 2020 года.

14 Дек 2020 09:49

Иван

Здравствуйте. ОАО «РЖД», примерно 12 октября были произведены работы по восстановлению освещения на пешеходном мосту. Но на подходе к мосту по прежнему темно. На фото 5 видно, что освещается только 50 м перехода из 200. По фото 1,2,3,4 понятно, что представляет из себя оставшийся путь.
20 Ноя 2020 11:34

Ответственный Администрация Чернянского района

                                                                                             Уважаемый Иван!

Ваше обращение, поступившее в администрацию Чернянского района посредством интернет - портала «Народная экспертиза» по вопросу отсутствия освещения к пешеходному мосту через ж/д пути, а также по самому мосту, рассмотрено.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В настоящее время подана заявка в Чернянский РЭС по ремонту данных двух светильников, освещающих подход к пешеходному переходу через ж/д мост.

На ж/д мосту светильники находятся на балансе ОАО «РЖД». Представителям ОАО «РЖД» в Чернянском районе направлена заявка по проверке работоспособности светильников, установленных на мосту. В настоящее время ведется комплектация вышедшего из работы оборудования. Планируется произвести ремонтные работы до 02 октября 2020 года.

30 Сен 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×