Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе домов по ул. Фрунзе 8–10, напротив домов по ул. Чкалова 20–24 свалка строительного мусора. Фото сделано со стороны улицы Чкалова, напротив жёлтый дом Фрунзе 8, слева — обшитый вент. фасадом Фрунзе 10. Мусор на дорожке ведущей от ул. Чкалова.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 236074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Авг 2020 15:26
Крайний срок:  07 Окт 2020 16:59
На доработке: 07 Сен 2020 16:59
Закрыто:  05 Окт 2020 15:23

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! На сегодняшний день силами МАУ Коммунальная служба сервиса на указанной Вами территории вырублена поросль клёна ясенелистного. 06.10.2020 года при вывозе порубочного материала будет убран строительный мусор.

05 Окт 2020 15:23

Атаман

Вы там траву дважды покосили? ) На вашем фото видна куча оставшейся земли перемешанная с битым кирпичом и шифером.

05 Сен 2020 12:40

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Строительный мусор на указанном Вами участке убран.

31 Авг 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×