Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, в с. Двулучное есть перекресток “т-образный” опасный, т.к. выезд на основную трассу не виден из-за кустарника, который создает аварийную ситуацию для водителя и пешехода. Просим решить данную проблему.


Марков Гриша
Сообщение №: 236093
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Авг 2020 19:31
Закрыто: 17 Авг 2020 14:38

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день,Григорий! На Ваше обращение отвечаем, что указанный кустарник  произрастает на границе земельного участка, находящегося в частной собственности. Собственнику данного участка направлено предписание о необходимости окультуривания кустарника в срок до 25 августа текущего года. 

17 Авг 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×