Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствует освещение дороги , а я возвращаюсь именно по этой дороге на велосипеде домой в 23:30.верните освещение! Коммунальная ул

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 236130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Авг 2020 00:41
Крайний срок:  20 Сен 2020 00:41
Закрыто:  23 Сен 2020 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Сообщаем, что работа осветительных приборов на указанном объекте восстановлена, осветительные установки функционируют в штатном режиме.

23 Сен 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×