Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, незаконная наружная реклама и бумажный спам на столбах уличного освещения и павильоне остановки “Водстрой„ улицы Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 236193
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Авг 2020 11:10
Крайний срок:  02 Сен 2020 11:10
Закрыто:  21 Авг 2020 12:05

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении обращение по вопросу неудовлетворительного состояния остановочного павильона, опор городского освещения в районе ООТ «Водстрой» по ул. Щорса города Белгорода.

Сообщаем, что в связи с реконструкцией ул. Щорса, ведутся работы по замене опор контактной сети. Также запланированы работы по демонтажу остановочного павильона на вышеуказанной территории.

21 Авг 2020 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×